Navigation

Добрый день дороги друзья. Ровно год назад мы решили учередить союз творческих людей и создать студию по производству кукол. Пусть вам не кажется, что это большой срок - год. Он пролетел незаметно в суете и работе. Мы очень много сделали, но еще больше предстоит сделать в следующем году. Как известно, в год ребенок начинает ходить, а ближе к двум и говорить. Но зубы в год уже должны были прорезаться))

Мы бы хотели сделать шаг навстречу нашим клиентам и друзьям и снизить стоимость кукол. Акция будет действовать со дня рождения студии и до нового года. И сразу на 20% в отношении стоимости тела (с 5000 руб до 4000). Мы также теперь будем продавать глаза вдвое дешевле, но только с куклой (с 200 р до 100).

Мы бы не хотели, чтобы те клиенты, которые уже приобрели куклу расстраивались, что они не застали эту акцию, и поэтому у нас есть еще одно интересное предложение. Все кто предъявит паспорт милимки Ксюшика с номера 1 и по номер 26, а также Светика с первого номера по восьмой, - может рассчитывать на снижение цены тела куклы до 3000 руб!

Все цены на реализуемые куклы в магазине Марины Письменской будут также отредактированы и согласованы со студией. Кстати, в Питер уехали две телесные Светики и одна телесная Ксюшик. Следите за информацией на DOLLY’S HOUSE