Navigation

Дорогие друзья!
Студия Милим рада пригласить вас на Весенний кукольный бал, который проходит на Тишике с 4 по 8 марта. В этом году выставка проходит не 4, а 5 дней, что покажется удобным для коллекционеров, которые предпочитают более спокойную обстановку для осмотра кукол. Официальную информацию вы можете найти на сайте http://dollsalon.ru

К весенней выставке мы начали готовиться заранее и приготовили для вас очень большое количество кукол.. Так много мы еще никогда не собирали)

Внимательные коллекционеры, которые следят за нашими соцсетями, наверняка обратили внимание, что мы стали чаще публиковать фотографии в процессе работы с телефона. Не забывайте вступать в нашу группу в Вконтакте и ставить хештеги #studiomilim #студиямилим в Инстаграмме.
Если вам интересно, больше фотографий рабочего процесса, пишите нам в комментариях в наших соцсетях)

К Весеннему балу мы с Оксаной решили значительно обновить линейку маленьких кукол - милимок. Мы незаслуженно долго не уделяли им должного внимания. И теперь готовы представить на ваш суд - наши успехи:
Вот поэтапный отчет по лепке нового личика:


Девочку мы решили назвать - Лия. Эта куколка принесла некоторые важные изменения, которым вы будете рады. У Лии и всех последующих новых молдов милимок будут плоские затылки на магнитах, что гораздо удобнее прежней конструкции на саморезах.

Что касается прежних мордашек, то впредь мы их тоже будем собирать на магнитах, но затылок останется прежней формы.
Кроме новенькой Лии, мы замахнулись на неожиданный релукинг нашей девочки - Анютика. Нам показалось, что девочка могла капельку подрасти и похорошеть. На фотографии видно, как менялась пластика лица Анютика:

Поскольку мы с большим уважением относимся к своим клиентам, то всем владельцам прежних Анютиков мы можем бесплатно отлить новые головы.
Нам очень понравился обновленный Анютик) а Вам?

Не думайте, что мы не приготовили вам новую большую барышню). Мы очень ценим, что такой талантливый и известный автор - как Юля Южакова лепит лица для Студии Милим. И кажное лицо от Юли - настоящий бриллиант)
Позвольте представить наш новый бриллиант - девушку Юту.

Вы наверняка обратили внимание, что у нас появились новые парички. Мы даже писали об этом отдельной новостью и на сайте уже создали страничку с образцами новых париков на Миленок. На Весеннем балу эти парички будут представлены впервые, надеемся, что они вам понравятся также, как и нам. Оксана, которую многие знают как Pixie Xu порадовала нас не только большими, но и париками на нашу мелочь. Мы пока еще не создали для них страничку, но клятвенно обещаем. Вообще, можно заметить, что в ближайший месяц мы будем постепенно наполнять сайт по всем позициям, о которых идет речь.


Надеюсь, вы обратили внимание, что парики Pixie Xu  для мальчика смотрятня гораздо интереснее прежних)  А на двух нижних фотографиях - как раз новенькая - Лия.

Любители модной одежды в этот раз не останутся обделены. Спасибо Ирине Nira и Яне Емельяновой, которые отшили для вас целую гору одежды.

Еще раз приглашаем вас на наш стенд №21 в красном секторе) Оксана будет всем рада) Она помнит и любит вас)
ваша Студия Милим.

п.с. забыли написать, что мы еще приготовили несколько кукол в новом скинтоне, и если он понравится, возможно что мы добавим его в линейку цветов)