Navigation

На 10-ом Международном кукольном Салоне Студия Милим представила много интересного и нового для своих ценителей)

Начнем по порядку с нашего стенда:

 

Знакомьтесь с новенькой девочкой - Викой. Авторами её личика выступили мы с Оксаной)

 

 

Вторая новенькая - Дана (слева на фото). Автор - известный фотограф и создатель ювелирной Микродивы и шикарных Dollchic - Пётр Тишков.

 

Пора потихоньку раскрывать наши новости) Перейдем к фотографиям нового тела. Как мы писали ранее в соцсетях, изменения незначительные. Мы смоделировали новые шарниры локтей и коленей. Но это в значительной степени изменило эстетику и подвижность тела наших девочек. Стоимость нового тела 10 тыс руб. Старое будет доступно к заказам по прежней цене.

 

Наконец можем похвастаться готовыми образами Полины Волошиной, которые она создала для наших кукол Studio Milim. Получилось практически Инь и Янь. Солнце и Луна.) Прекрасные ауфиты для этих образов отшила замечательная Ирина Nira)

 

 

Продолжаем понемногу раскрывать наши новинки. Мы рады сообщить, что в нашей линейке скинтонов пополнение. Мы договорились с лидерами российских фешн-кукол Dollchic о использовании общей палитры цветов) Это очень круто на самом деле. Наш традиционный телесный цвет теперь будет называться "помадка", а кроме того будет доступен светлый желтоватый оттенок "ваниль", и темный загорелый цвет "карамель". Все цвета съедобны, как вы уже заметили)) И для примера хотим привести исполнение одной куклы в двух новых цветах: - ванильная и карамельная))

 

Пора уже рассказать, про новые моськи) Вику мы с Ксюшиком лепили сами) Еще в мае - июне понемногу экспериментировали с твердым модельным пластилином. Потом добавили несколько деталей прорезав их в пластиковой мастер-модели.

 

А вторая новенькая девочка - это Дана. Её автором является прекрасный художник - Пётр Тишков. Скульпт получился очень сложным и детальным. Дана реально произвела фурор на Салоне, и на второй день выставки ни одной куклы на стенде уже не осталось. (но мы клятвенно обещаем к воскресенье ещё одну успеть собрать).

 

И напоследок много фото новых ауфитов от Яны Емельяновой и Ирины Nira Надеюсь вы заметили новые парики от Моник, которые теперь будут доступны при заказе с куклой.