Navigation

Доброго вечера друзья. 
Лучше поздно, чем никогда.
Пишем вам про предстоящую выставку.
Самой важной новостью будет новая девочка авторства Юли Южаковой. Мы её назвали Марго. Шесть разных образов для новенькой приготовила для вас Оксана и Карина.


В этот раз нам помогала Катя Вялкова с паричками. Будем считать это лимитной серией париков, постоянно пока не обещаем. Обещаем новые модели одежды от Ирины Nira. 
Еще хотим отметить, что уже почти месяц на сайте доступен к заказу новый цвет - "абрикос". Это результат смешивания цветов помадка и ваниль. Куклы в таком цвете уже продавались пол года назад, и многим понравились. И в этот раз тоже будет один экспериментальный цвет, но мы про него не напишем, ищите сами.
Теперь о последней Соне и Лунах. Соня будет одна - номер 50. Кто первый пришел, того и тапки. До открытия входа для посетителей не продадим. Луны тоже будут последние, но их несколько. Там пара осталась от серии косплея клипа, и еще одна приехала назад из заграничной галереи. Тем, кто хотел Луну, но переживал, что нельзя сделать на свой вкус, - вот вам возможность выбрать из совершенно разных скинтонов и образов. 
Так же напоминаем, что на выставке вы сможете купить парики, глаза, обувь, одежду, и даже коробки. Мы наконец сделали красивые коробки для мелочи. Коробки отдельно будут по 350 маленькие и по 500 большие. 
Тем, кто помнит нашу первую выставку мы приготовили ностальгическую экспозицию) Вам понравится. 
Ждем вас с нетерпением.
Ваши Радислав и Оксана

п.с. стенд 24К (красный сектор) - в привычном для нас месте